ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ О МОТОЦИКЛЕ Z2

“Заменитель” линейки Street в модельном ряду Baltmotors понравился тест-пилоту посадкой, дизайном и отличным углом поворота.

 

Обкатываем городской мотоцикл Z2. Правда, пока на нем пройдено всего километров 50, но у тест-пилота мнение уже сложилось:)

“Z2 в модельном ряду Baltmotors приходит на смену мотоциклу Street. Что можно сказать о модели? Посадка здесь классическая, это удобнее, чем на Street’e: здесь подножки прямые, руль комфортнее, еще и проставки поставить можно, а там была скорее спортивная посадка: клипоны, смещенные назад подножки. Угол поворота здесь отличный, можно легко вырулить из-за припаркованного авто или заехать на бордюр.

Ездил на нем по брусчатке - отрабатывает ее хорошо, хотя как по мне, немного не хватает жесткости передней подвески. Думаю, масло нужно залить погуще.. А вот задний амортизатор вообще отличный, с пассажиром ездить комфортно. Есть балансировочный вал - как следствие, нет вибрации.

На мой взгляд, этот мот более изящный, чем Street. У него новый дизайн, новая оптика, красиво горит подвеска, мотоцикл видно в потоке. Правда, с технической точки зрения в модели нет особых новшеств, она не удивила меня какой-то особой динамикой или яркой ездой. Но это простой и добротный мотоцикл для поездок в городском потоке, управляемый и предсказуемый - именно то, что нужно для начинающих городских райдеров. Всем удачи на дорогах!”